Zurück zur Auswahl
 
Schwabinger Schaumschläger Show

Für folgende Programme sind Presseinformationen verfügbar:

Mit: Goya Royal, Thomas Lienenlüke, Verena Richter, Moritz Gruber
Mit: Eva Niedermeier, Theresa Hahl, Fabian Hintzen, Micha-El Goehre
Mit: David Stellner Duo, Darryl Kiermeier, Clint Lukas
Mit: Robert Rescue, Moritz Gruber, Jaromir
Mit: Jaromir Konecny, Christian Gottschalk, Annett Kuhr, Georg Spindler
Mit: Christian Lex, Frank Klötgen, Fee, Zwoa Bier, Jaromir
Mit: Grög, Das Ding & Alfredo Garcia, Katrin Freiburghaus, Wehwalt Koslovsky, Jaromir
Mit: Jochen Klüssendorf, Melanie Arzenheimer, Micha Bittner, Jaromir
Mit: Johannes Berger, Kaleb Erdmann, Lucas Fassnacht, Ahne, Le Thanh-ho
Mit: Michi Dietmayr, Klaus Schwarzfischer, Sven Kemmler, KkK
Mit: Thomas Glatz, Daniel Schlick, Quichotte, MC Kern
Mit: Lennart Schilgen, Lucie Mackert, Pascal Simon, Katinka Buddenkotte
Mit: Maria Maschenka, Dan Richter, Masha Potempa, Anja Perkuhn
Mit: Kupfer (Stefan Weyerer & Nick Flade), Martin Frank, Maria Hafner&Maxi Pongratz
Team zum goldenen Schmied, Björn Puscha, Katrin Freibughaus,Katrin Sofie F., Titus Waldenfels



Programm: Mit: Goya Royal, Thomas Lienenlüke, Verena Richter, Moritz Gruber



Nach oben

Programm: Mit: Eva Niedermeier, Theresa Hahl, Fabian Hintzen, Micha-El Goehre



Nach oben

Programm: Mit: David Stellner Duo, Darryl Kiermeier, Clint Lukas



Nach oben

Programm: Mit: Robert Rescue, Moritz Gruber, Jaromir



Nach oben

Programm: Mit: Jaromir Konecny, Christian Gottschalk, Annett Kuhr, Georg Spindler



Nach oben

Programm: Mit: Christian Lex, Frank Klötgen, Fee, Zwoa Bier, Jaromir



Nach oben

Programm: Mit: Grög, Das Ding & Alfredo Garcia, Katrin Freiburghaus, Wehwalt Koslovsky, Jaromir



Nach oben

Programm: Mit: Jochen Klüssendorf, Melanie Arzenheimer, Micha Bittner, Jaromir



Nach oben

Programm: Mit: Johannes Berger, Kaleb Erdmann, Lucas Fassnacht, Ahne, Le Thanh-ho



Nach oben

Programm: Mit: Michi Dietmayr, Klaus Schwarzfischer, Sven Kemmler, KkK



Nach oben

Programm: Mit: Thomas Glatz, Daniel Schlick, Quichotte, MC Kern



Nach oben

Programm: Mit: Lennart Schilgen, Lucie Mackert, Pascal Simon, Katinka Buddenkotte



Nach oben

Programm: Mit: Maria Maschenka, Dan Richter, Masha Potempa, Anja Perkuhn



Nach oben

Programm: Mit: Kupfer (Stefan Weyerer & Nick Flade), Martin Frank, Maria Hafner&Maxi Pongratz



Nach oben

Programm: Team zum goldenen Schmied, Björn Puscha, Katrin Freibughaus,Katrin Sofie F., Titus Waldenfels



Nach oben